С 16 по 20 октября 2017 года в Воронеже в бизнес-центре «Столица» (Московский проспект, 19 «Б») прошёл 31-й научно-практический семинар по программе «Корм Оптима Эксперт»

В работе семинара приняли участие 47 специалистов из 37-ми предприятий. Среди гостей из ближнего зарубежья были представители республик Беларусь, Армения и Казахстан.

В течение четырёх дней участники семинара всесторонне изучали возможности программы «Корм Оптима». Кроме того, семинар выступил хорошей площадкой для обмена опытом между предприятиями и деловых знакомств.

Полученные за время обучения знания слушатели подтвердили итоговой экзаменационной работой. По результатом этой работы лучшими рецептологами 31-го семинара были признаны:

I место — Соколова Екатерина Викторовна (ОАО «Волжанин», Ярославская обл.)

II место — Молоканова Оксана Владимировна (ООО «ЛИСКо Бройлер», Воронежская обл.) и Казеев Денис Игоревич (ОАО Птицефабрика «Васильевская», Пензенская обл.)

III место — Глотко Никита Николаевич (АО «ПРОДО Птицефабрика Сибирская», Омская обл.)

Призёры были награждены памятными подарками. 

  Список участников 31-го тренинг-семинара
по программе «Корм Оптима Эксперт»
16 октября — 20 октября 2017 г., г. Воронеж
  Организация Регион
1 ТОО «Казгер-Кус» Республика Казахстан
2 АО «Птицефабрика имени 50-летия СССР» Новосибирская область
3 ООО «Торговый Дом Альтернатива» г. Москва
4 ЗАО «Птицефабрика Синявинская» Ленинградская область
5 ООО «Агрофирма «Сибирская Птица» Алтайский край
6 ЗАО «Экомол Агро» Республика Белоруссия
7 ИП Щукина С. А. Московская область
8 ООО «Агрофермент» г. Москва
9 ОАО «Смолевичи Бройлер» Республика Белоруссия
10 ООО «Птицефабрика «Вараксино» Удмуртия
11 ООО «НьюТерра» Республика Белоруссия
12 АО «Птицефабрика Михайловская» Саратовская область
13 ЗАО «Птицефабрика Буйская» Костромская область
14 ООО «Промфермент» г. Москва
15 ООО «Нордитокс» г. Москва
16 ООО «ВитОМЭК» г. Москва
17 ООО «НИТА-ФАРМ» г. Саратов
18 ООО «Реал Инвест» Белгородская область
19 ООО «Агрокомпания Паритет» Волгоградская область
20 ОАО «Волжанин» Ярославская область
21 ООО «ЮВ ЗОРЯ» Московская область
22 ООО «Вита-ко» г. Москва
23 ООО «ИЦ «Промбиотех» Алтайский край
24 ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов» Республика Белоруссия
25 ООО «Оллтек» г. Москва
26 ТОО «Уральская птицефабрика» Республика Казахстан
27 ООО «Мегамикс» г. Волгоград
28 ООО ПО «Сиббиофарм» Новосибирская область
29 ЗАО «АРАКС ТРЧНАФАБРИКА» Республика Армения
30 ОАО Птицефабрика «Васильевская» Пензенская область
31 ОАО «Куриное Царство» Липецкая область
32 ЗАО «Куриное Царство – Брянск» г. Брянск
33 ООО «ЛИСКо Бройлер» Воронежская область
34 ЗАО «Даниско» г. Москва
35 ООО «АгроВитЭкс» г. Москва
36 ООО «СЭЙФИД» г. Москва
37 АО «ПРОДО Птицефабрика Сибирская» Омская область

 

Участники 31-го семинара