33-й научно-практический семинар 26 февраля - 2 марта 2018 г

С 26 февраля по 2 марта 2018 года в Воронеже в бизнес-центре «Столица» (Московский проспект, 19 «Б») прошёл 33-й научно-практический семинар по программе «Корм Оптима Эксперт». 

В работе семинара приняли участие 44 специалиста из 38-ми предприятий. Среди гостей из ближнего зарубежья были представители республик Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан.

В течение четырёх дней участники семинара всесторонне изучали возможности программы «Корм Оптима». Кроме того, семинар выступил хорошей площадкой для обмена опытом между предприятиями и деловых знакомств. 

Полученные за время обучения знания слушатели подтвердили итоговой экзаменационной работой. По результатом этой работы лучшими рецептологами 33-го семинара были признаны:

I место — Крылова Татьяна Геннадьевна (ООО «Птицефабрика «Менделеевская», Пермский край)

II место — Карандаев Альберт Сайдашевич (ООО «Торговый дом-ВИК», Московская обл.)

III место — Падиева Ольга Сергеевна (ООО «Микс-Лайн плюс», Краснодарский край)

Призёры были награждены памятными подарками. 

  Список предприятий-участников 33-го тренинг-семинара по программе
«Корм Оптима Эксперт»
26 февраля — 2 марта 2018 г., г. Воронеж
  Организация Регион
1 ОАО «Ак-Куу» Республика Кыргызстан
2 ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус» г. Москва
3 ООО «Брянский мясоперерабатывающий комбинат» г. Брянск
4 ОАО «Бикор» Тюменская область
5 ООО «КВС РУС» Липецкая область
6 ООО «Птицефабрика «Менделеевская» Пермский край
7 ТОО «Бройлерная птицефабрика «Жас Канат» Республика Казахстан
8 ООО «Агрофермент» г. Москва
9 ООО «Компания Агророс» г. Екатеринбург
10 ООО «Микс-Лайн плюс» Краснодарский край
11 АО «Инжавинская птицефабрика» Тамбовская область
12 ООО «ТЕХВЕТАГРО» г. Москва
13 ООО «Фидлэнд Групп» г. Москва
14 ООО «Торговый дом-ВИК» Московская область
15 ООО «Байзо» Республика Таджикистан
16 ТОО «Птицефабрика им.К.Маркса» Республика Казахстан
17 ООО «Агро-Юнитэ» г. Воронеж
18 ТОО «Vet Effect» Республика Казахстан
19 ООО «Дадабаев» Республика Таджикистан
20 ООО «Дальневосточная птица» Приморский край
21 ООО «Самила» Московская область
22 ОАО «Птицефабрика Бархатовская» Красноярский край
23 ООО «Мерси трейд» Приморский край
24 ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика» Республика Беларусь
25 ЗАО птицефабрика «Гуляй-Борисовская» Ростовская область
26 ТОО «Мангистау Кус» Республика Казахстан
27 ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский» Республика Беларусь
28 ООО «Агроветпродукт» г. Москва
29 ООО «ВитаминСервис» г. Москва
30 ООО «Торговый Дом Альтернатива» г. Москва
31 ООО «Воловский бройлер» Тульская область
32 ООО «ВетКом» Ростовская область
33 ООО «МС Био» г. Москва
34 ООО «Фитобиотикс Рус» г. Москва
35 ООО «Персонал» Ульяновская область
36 ООО «Южная Продовольственная Компания» г. Ростов-на-Дону
37 ООО «Птицекомплекс ВыксОВО» Нижегородская область
38 ООО «СЭЙФИД» г. Москва