26-й научно-практический семинар 20-24 июня 2016 г.

С 20 по 24 июня 2016 года в Воронеже в бизнес-центре «Столица» (Московский проспект, 19 «Б») прошёл  26-й научно-практический семинар по программе «Корм Оптима Эксперт».

В работе семинара приняли участие 30 специалистов из 22-х предприятий России, Белоруссии и Украины.

В течение четырёх дней участники семинара всесторонне изучали возможности программы Корм Оптима. Кроме того, семинар выступил хорошей площадкой для обмена опытом между предприятиями и деловых знакомств.

Полученные за время обучения знания слушатели подтвердили итоговой экзаменационной работой. По результатом этой работы лучшими рецептологами 26-го семинара были признаны:

I место — Егоров Александр Юрьевич (ООО ПО «Сиббиофарм», Новосибирская область)

II место — Безручко Татьяна Алексеевна (АО фирма «Агрокомплекс» им. Н. И Ткачёва)  и                                       Куртасов Георгий Владимирович (ООО «Торговый дом «Тормикс», Украина, Донецкая                             область)

III место — Сирухи Марина Николаевна (ЗАО «Даниско», г. Москва).

Призёры были награждены памятными подарками.

print

Участники 26-го научно-практического семинара

 

DSC_0291

Гости Воронежа на экскурсии по городским достопримечательностям

  Список участников 26-го тренинг-семинара по программе
«Корм Оптима Эксперт»
20-24 июня 2016 г., г. Воронеж
  Организация Регион
1 ОАО «Агро» Тамбовская область
2 ООО ПО «Сиббиофарм» Новосибирская область
3 ООО «Кривец – Птица» Липецкая область
4 ЗАО «Даниско» г. Москва
5 ООО СПК «Чистогорский» Кемеровская область
6 ОАО «Витебский комбинат хлебопродуктов» Республика Беларусь
7 АО фирма «Агрокомплекс» им. Н. И. Ткачёва Краснодарский край
8 ООО «ДСМ «Восточная Европа» г. Москва
9 ООО «Торговый дом «Тормикс» Донецкая область
10 АО «Сибирская Аграрная Группа» («Томский свинокомплекс») Томская область
11 ИП Глава К(Ф)Х Ильтяков В. Н. г. Курган
12 ООО «Паллада» г. Краснодар
13 ООО «АгроВитЭкс» г. Москва
14 ООО «ТрейдЮнитэ» г. Воронеж
15 ООО «Велегард» г. Москва
16 СПК «Даргавс» Республика Северная Осетия
17 ООО «Новооскольский элеватор» Белгородская область
18 ООО «Производственная Компания КВАНТ» Пензенская область
19 ОАО «ЭФКО» Белгородская область
20 ОАО «Птицефабрика «Колышлейская» Пензенская область
21 РУП «Белоруснефть-Особино» Республика Беларусь
22 ЗАО Агрофирма «Русь» Белгородская область