27-й научно-практический семинар 10-14 октября 2016 г.

С 10 по 14 октября 2016 года в Воронеже в бизнес-центре «Столица» (Московский проспект, 19 «Б») прошёл  27-й научно-практический семинар по программе «Корм Оптима Эксперт».

В работе семинара приняли участие 33 специалиста из 25-ти предприятий России, Белоруссии, Узбекистана и Украины.

В течение четырёх дней участники семинара всесторонне изучали возможности программы Корм Оптима. Кроме того, семинар выступил хорошей площадкой для обмена опытом между предприятиями и деловых знакомств.

Полученные за время обучения знания слушатели подтвердили итоговой экзаменационной работой. По результатом этой работы лучшими рецептологами 27-го семинара были признаны:

I место (450 баллов) — Алиева Эсмира Намиковна (Представительство Акционерного общества «Хювефарма» (Болгария) в г. Москва)

II место (445 баллов) — Бобрик Олеся Васильевна (Птицефабрика «Евсинская», Новосибирская область)

III место (435 баллов) —Гринь Антонина Анатольевна (ООО «Трейд Юнитэ», г. Воронеж).

Призёры были награждены памятными подарками.

dsc_1223

Участники семинара

 

dsc_1230

На практических занятиях слушатели учатся составлять рецепты комбикормов с помощью программы «Корм Оптима»

 

dsc_1227

Участники семинара слушают лекцию профессора Бурякова Н. П.

 

  Список предприятий-участников тренинг-семинара по программе
«Корм Оптима Эксперт»
10-14 октября 2016 г., г. Воронеж
  Организация Регион
1 ОАО «Агрокомбинат «Скидельский» Республика Беларусь
2 АО «Птицефабрика «Евсинская» Новосибирская область
3 Компания «VETTERIA» Республика Узбекистан
4 ООО «Репродукт» Республика Татарстан
5 ООО «МегаМикс» Волгоград
6 ООО «Глазовский комбикормовый завод» Удмуртия
7 ООО «Воеводское хлебоприемное предприятие» Республика Мордовия
8 ЗАО «Торговый дом «Фермент» Республика Беларусь
9 ООО «Агроцентрсбыт» Московская область
10 АО Птицефабрика «Задонская» Липецкая обл
11 ООО «ТрейдЮнитэ» Воронеж
12 Представительство Акционерного общества «ХЮВЕФАРМА» (Болгария) в г. Москва Москва
13 ООО «АгроВитЭкс» Москва
14 ОАО «Ярославский бройлер» Ярославская область
15 ООО «Племрепродуктор Назия» Псковская область
16 ООО «Кузбасский бройлер» г. Кемерово
17 АО «Урожайненский КХП» Республика Крым
18 Agro Korm Universal Узбекистан
19 ОАО «Витебская бройлерная птицефабрика» Беларусь
20 ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный
университет — МСХА им. К.А. Тимирязева»
г. Москва
21 ЗАО «Юдановские просторы» Воронежская обл.
22 ГП «Шахтерская птицефабрика» Донецкая область
23 ООО «УК Оптима Финанс» г. Москва
24 ООО «Реттенмайер Рус» г. Москва
25 ООО «Сэйфид» г. Москва