Подводим итоги семинара!

04.07.2022

Завершил работу 45-й научно-практический семинар «Корм Оптима Эксперт», который собрал специалистов со всей России, а также близлежащих стран.

Это были три дня интенсивной работы, глубоко погружения и отработки навыков. Наши коллеги поделились со слушателями особенностями работы в программе, познакомили с обновлениями и новыми функциями, которые существенно упрощают работу, делая её более быстрой и точной.

В рамках семинара выступили спикеры:

  • Панин И.Г., КормоРесурс: Оценка косвенных показателей качества кормовых компонентов
  • Андрей Шкурин, Zinpro: Причины хромоты у бройлеров, что должен знать диетолог?
  • Мануэла Парини, SILO: Контроль патогенной микрофлоры без антибиотиков;
  • Синицын А.П., Агрофермент: Как эффективно применять кормовые ферменты;
  • Гречишников В.В., КормоРесурс: спикер по программе «КормОптима».

Все участники семинара выполнили ряд практических заданий на отработку навыков, смогли задать вопросы и разобраться в наиболее сложных моментах. Для того, чтобы понять, насколько хорошо слушатели освоили материал, мы предусмотрели небольшой экзамен, который показал эффективность нашей работы и помог определить наиболее сложные моменты, на которые нужно сделать акцент в будущем.

Кроме деловой части наших гостей ждала увлекательная ознакомительная экскурсия по Москве, знакомство с культовыми памятниками архитектуры, историей и современным концептом градостроительства, а также торжественный ужин с вручением сертификатов и подарков.


Чат с менеджером