Подведем итоги КормВет 2022

28.10.2022

IV Агропромышленный форум «Молоко России 2022»

Впервые в Москве прошла выставка «КормВет», которая собрала профессионалов агропромышленного сектора со всех регионов нашей страны.

В рамках выставки наша компания приняла активное участие в ее работе и деловой программе. Выступления спикеров в секциях «Свиноводство», Панин А.И., «Птицеводство», Рогатнев М.А., «Школа эффективного животноводства», Гречишников В.В., а также участие в бизнес-форуме ГК «МЕГАМИКС» - это хорошая возможность рассказать о деятельности компании, ее основных направлениях: разработка и внедрение программ «Корм Оптима» (формулирование рационов), АВИС (бизнес-планирование на птицеводческих предприятиях) и продажа кормовых добавок: SILOhealth, ARBOCEL, отечественных ферментов, производства завода «Агрофермент», а также хелатных микроэлементов компании Zinpro.

Проблем в отрасли достаточно много, но сообща решать их проще, проще находить новые варианты сотрудничества и по-новому перестраивать вместе бизнес-процессы. Высокая интенсивность встреч и плотный график переговоров с партнерами и клиентами помогут нам скорректировать свои планы, а значит выставки продолжают оставаться хорошей площадкой для дискуссии.

Все самые интересные моменты в нашей фотоподборке!


Чат с менеджером