Завершил свою работу IV Агропромышленный форум «Молоко России 2022»

14.11.2022

IV Агропромышленный форум «Молоко России 2022»

Форум впервые проходил в Казани и собрал большое количество участников их разных уголков нашей страны и Беларуси.

Агропромышленный форум «Молоко России» — событийное пространство для встречи руководителей, представителей предприятий и фермеров из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, коммуникационная площадка для обмена опытом и компетенциями с демонстрацией передовых достижений АПК, которое объединяет представителей сельскохозяйственных предприятий, производителей, переработчиков, экспертов и инвесторов.

Традиционные деловые мероприятия рассказали участникам о прогнозах развития животноводческой отрасли и познакомили с новыми успешными хозяйствами, которые добились высоких результатов не только в работе, но и в развитии персонала и территорий, на которых расположены. Выступления в различных тематических секциях собрали специалистов и руководителей хозяйств, которые живо интересуются новыми трендами и разработками.

Для большой аудитории экспертов форума «Молоко России» с докладом выступила спикер компании «КормоРесурс» Людмила Феоктистова (технический специалист Timab Magnesium), в котором она рассказала о ФИКСАП — эффективном инструменте для борьбы с субклиническим ацидозом.

Специалисты нашей компании встретились с руководителями, ветврачами и технологами по кормлению для обсуждения планов развития, поддержки и технического сопровождения.

В рамках неофициальной программы КормоРесурс принял участие в самогон батлл, подготовив не только самогон высочайшего качества, но и достойную презентацию.

Форум – хорошая возможность обсудить с партнерами и Клиентами будущие проекты и новые решения. Мы зарядились энергией, вдохновились на дальнейшее развитие и реализацию новых идей и планов.


Чат с менеджером