Крупнейшая международная выставка Eurotier в Ганновере

23.11.2022

Крупнейшая международная выставка Eurotier прошла в Ганновере на площадке Deutsche Messe AG. Под крышей 27 павильонов собрались компании-производители кормов, кормовых добавок, ветеринарных препаратов, техники и оборудования для сельского хозяйства.

Наши партнёры: SILO Int., Timab Magnesium и Zinpro – постоянные участники выставки. Они представили свои решения для птицеводства, свиноводства и КРС. Эти компании активно развиваются, наращивают обороты и продолжают пополнять портфолио успешными проектами с ведущими мировыми хозяйствами. Мы первыми смогли познакомиться с их новыми разработками и пообщаться непосредственно с экспертами, чтобы задать вопросы по правильному внедрению новых продуктов.

Мы провели на выставке 3 активных дня в тёплой, душевной атмосфере нетворкинга и полезного общения. Встретились со старыми и новыми партнерами, узнали больше о новых тенденциях, новых продуктах и ведении бизнеса из первых уст, а также сами поделились своими знаниями!

Конечно, российских компаний и их представителей не много, но они есть, а значит новые идеи и решения обязательно будут доступны и нашим аграриям.

В целом, атмосфера очень дружелюбная, и все встречи прошли на очень хорошей волне.


Чат с менеджером