SWINE PROFITABILITY SECRETS: LEADING EXPERTISE

28.04.2023

Уже в который раз мы проводим специализированные мероприятия с компанией Zinpro и можем с уверенностью сказать, что такой формат выводит отношения с Партнерами на новый уровень.

Научно-практический семинар «Секреты рентабельного свиноводства: опыт ведущих экспертов» прошел с 25 по 28 апреля 2023 года в Самарканде. Во время него:
• Эксперты – профессионалы в своей сфере провели для участников занятия в формате «тенденции + вызовы + решения».
• Участники крупных свиноводческих предприятий поделились своим опытом успеха, инструментами, которые помогают добиваться высоких производственных результатов и вариантами мотивации персонала.
• Организаторы постарались создать все условия для максимально заряженных топ-менеджеров и руководителей, с которыми этот семинар зажегся новыми смыслами.

Программа мероприятия была максимально активной и интересной. Нам удалось в рамках деловой части неформальных встреч обсудить наиболее важные и насущные вопросы отрасли и вместе попытаться преодолеть те вызовы, которые перед нами встают.

Мы искренне признательны всем, кто присоединился к команде участников, кто был с нами рядом и сделал это событие ярким и незабываемым.


Чат с менеджером