Наша команда


Руководство компании


Генеральный директор,<br />кандидат с/х наук

Гречишников
Василий Витальевич

Генеральный директор,
кандидат с/х наук

Заместитель Генерального директора, кандидат с/х наук

Панин
Андрей Иванович

Заместитель Генерального директора, кандидат с/х наук

Научный консультант,<br />доктор технических наук

Панин
Иван Григорьевич

Научный консультант,
доктор технических наук

Бухгалтерия


Главный бухгалтер

Васильева
Алла Александровна

Главный бухгалтер

Заместитель главного бухгалтера

Долгалёва
Анна Валентиновна

Заместитель главного бухгалтера

Бухгалтер

Вдовенко
Марина Геннадьевна

Бухгалтер

Отдел продаж


Руководитель отдела продаж

Никифоров
Александр Сергеевич

Руководитель отдела продаж

Специалист по КРС

Михальчук
Елена Владимировна

Специалист по КРС

Технический консультант по свиноводству, ксхн

Мороз
Михаил Михайлович

Технический консультант по свиноводству, ксхн


Менеджеры по направлениям «Птицеводство», «Свиноводство»

Менеджер по направлению «Птицеводство», «Свиноводство»

Кретинин
Антон Валерьевич

Менеджер по направлению «Птицеводство», «Свиноводство»

Менеджер по направлению «Птицеводство», «Свиноводство»

Рогатнев
Максим Андреевич

Менеджер по направлению «Птицеводство», «Свиноводство»

Менеджеры по направлению КРС

Менеджер по направлению «КРС»

Жаглина
Мария Ильинична

Менеджер по направлению «КРС»

Менеджер по направлению «КРС»

Синин
Максим Вячеславович

Менеджер по направлению «КРС»

Менеджер по направлению «КРС»

Еськов
Владимир Александрович

Менеджер по направлению «КРС»

Менеджеры сопровождения программы "Корм Оптима"

Заведующая отделом информационного обеспечения и сопровождение программы<br />«Корм Оптима»

Кустова
Софья Владимировна

Заведующая отделом информационного обеспечения и сопровождение программы
«Корм Оптима»

Менеджер по сопровождению программы «Корм Оптима»<br /><br /><br />

Плотников
Ярослав Андреевич

Менеджер по сопровождению программы «Корм Оптима»


IT-отдел


Программист, кандидат физико-математических наук

Михайлов
Евгений Михайлович

Программист, кандидат физико-математических наук

Программист

Околелых
Константин Юрьевич

Программист

Программист

Токарев
Алексей Викторович

Программист

Инженер-программист по сопровождению программы<br />«Корм Оптима»

Сергачёв
Павел Алексеевич

Инженер-программист по сопровождению программы
«Корм Оптима»

Программист по сопровождению программы «Авис»

Селикова
Ирина Евгеньевна

Программист по сопровождению программы «Авис»