36-й научно-практический семинар 8 - 12 октября 2018 г.

8-12 октября 2018 года в Воронеже в бизнес-центре «Столица» (Московский проспект, 19 «Б») прошёл 36-й научно-практический семинар по программе «Корм Оптима Эксперт». 

В работе семинара приняли участие 47 специалистов из 37-ми предприятий. Ближнее зарубежье было представлено гостями из республик Азербайджан, Белоруссия, Казахстан, Узбекистан.

В течение четырёх дней участники семинара всесторонне изучали возможности программы «Корм Оптима». Кроме того, семинар выступил хорошей площадкой для обмена опытом между предприятиями и деловых знакомств. 

Полученные за время обучения знания слушатели подтвердили итоговой экзаменационной работой. По результатом этой работы лучшими рецептологами 36-го семинара были признаны:

I место — Беляев Виктор Валерьевич (ООО «АгроВитЭкс», Московская область)

II место — Даскиев Руслан Ахметович (ООО «Челны-Бройлер», Республика Татарстан)

III место — Фаттахова Лилия Мирзануровна (АО «Магнитогорский Комбинат Хлебопродуктов - СИТНО», Челябинская область и Головцова Евгения Николаевна (ООО «Костромской комбикормовый завод», г. Кострома )

Призёры были награждены памятными подарками.   

  Список предприятий-участников тренинг-семинара по программе
«Корм Оптима Эксперт»
8-12 октября 2018 г., г. Воронеж
  Организация Регион
1 ООО «МегаМикс» г. Волгоград
2 KAESLER NUTRITION GMBH Германия
3 ООО «Благоварский селекционно-генетический центр» Республика Башкортостан
4 АО «Ярославский бройлер» Ярославская область
5 «Представительство акционерного общества Новус Европа С.А./Н.В» г. Москва
6 ООО «Дары Кубани» г. Краснодар
7 ООО «Смоленский комбинат хлебопродуктов» г. Смоленск
8 Частное лицо (Вернидуб Владислав) Республика Казахстан
9 ООО «Костромской комбикормовый завод» г. Кострома
10 ИП Пономаренко Виктор Иванович Краснодарский край
11 ООО «Терский Колос» Краснодарский край
12 ООО «БАСФ» г. Москва
13 ООО «Глазовский комбикормовый завод» Республика Удмуртия
14 ООО «Премикс» Краснодарский край
15 ООО «Фидлэнд Групп» г. Москва
16 ООО «Agro korm unversal» Республика Узбекистан
17 ОАО «Мелькомбинат» г. Тверь
18 ООО «Хамса» Республика Азербайджан
19 АО «Шадринский комбинат хлебопродуктов» Курганская область
20 ОАО «Барановичский комбинат хлебопродуктов» Республика Беларусь
21 ООО «АгроВитЭкс» Московская область
22 ЗАО «Талицкое» Свердловская область
23 ГУСП совхоз «Рощинский» Республика Башкортостан
24 ООО «НПК «Биоэнергия» Саратовская область
25 ООО «Белянка» Белгородская область
26 ЗАО «Магнитогорский Комбинат Хлебопродуктов-СИТНО» Челябинская область
27 АО «Птицефабрика Верхневолжская» Тверская область
28 ООО «Торговый дом КЛМ-Белфид» Республика Беларусь
29 ООО «ППР «Свердловский» Свердловская область
30 АО «Окская птицефабрика» Рязанская область
31 ООО «ОбъединениеАгроЭлита» г. Красноярск
32 ООО «Птицефабрика «Харабалинская» Астраханская область
33 ОАО «Якутская птицефабрика» г. Якутск
34 ООО «Фермент» Республика Беларусь
35 ООО «Челны-Бройлер» Республика Татарстан
36 АО Агрофирма «Русь» Белгородская область
37 ООО «Фактор – Юг» Кабардино-Балкарская республика