Корм Оптима для специалистов Томской области

06.04.2022

Научно-практический семинар Агрошколы "Сигналы кормов", организованный при поддержке Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области прошел с 30 марта по 1 апреля 2022 года.

Кроме представителей животноводческих хозяйств Томской области, которые приехали на встречу в коворкинг-центр «Точка кипения», к мероприятию присоединились специалисты на местах и студенческо-преподавательский состав учебных заведений аграрных направлений.

В рамках проекта участники обсудили новые тенденции и технологии в производстве кормов, способы повышения их качества и сохранности, разобрали действенные способы быстрого восстановления основных показателей качества молока, а также посетили учебный центр молочного животноводства "Сибирское Молоко".

Гречишников В.В., кандидат сельскохозяйственных наук, генеральный директор "Корморесурс", присоединился к спикерам и выступил с докладом по работе в программе "Корм Оптима", которая является незаменимым инструментом для специалистов животноводческих хозяйств.

Среди экспертов, которые приехали на встречу с аграриями были представители компаний НПО Агро Ментор, Barenbrug, КормоРесурс, Еврофинс Агро Тестинг, Микс Трейд.


Чат с менеджером