46 научно-практический семинар «Корм Оптима»

30.08.2022

Четыре причины приехать на семинар и послушать его в живую:

  1. Интерактив. Можно будет задать вопрос — и получить ответ. Вы можете подготовить свои вопросы, и наши специалисты ответят на них обязательно. Во время кофе-брейков, обедов и дополнительных программ – мы с вами!
  2. Атмосфера. Живые выступления обладают особой энергетикой, вы вместе со спикером выполняете все действия на своем собственном рабочем месте в программе «Корм Оптима».
  3. Контент. Мы наполняем свои презентации самой нужной информацией и той, которая вызывает больше всего вопросов. Все разложено по полочкам… Мы делали это много раз и уверены в качестве материала.
  4. Ответственность. Те, кто сразу же начнет использовать полученные знания в работе, обязательно добьется больших успехов. Заверяем со всей ответственностью. Только практика – инсайты, инструменты, подсказки, но нужно начать делать… делать… делать.. делать…

В семинаре Корм Оптима примут участие авторы-разработчики Панин И.Г., Гречишников В.В., Панин А.И., компания «КормоРесурс», приглашенные спикеры Шкурин А.И., эксперт по птицеводству «Zinpro Corporation», США, Мануэла Парини, директор по маркетингу, «SILO INTERNATIONAL», Италия, Синицын А. П., доктор химических наук, профессор, заведующий лабораторией физикохимии ферментативной трансформации полимеров Химического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова, «Агрофермент».

Записывайтесь на семинар!

Приходите.

Ждем.


Чат с менеджером