Награды и инновационные решения для АПК

25.01.2025

Завершилась крупнейшая выставка AGROS 2025, где компания «КормоРесурс» приняла активное участие и получила высокие результаты. Благодаря профессионализму команды, инновационным разработкам и активному взаимодействию с партнёрами и посетителями мероприятия, компания смогла успешно представить свои продукты и разработки.

В рамках выставки компания получила награду за разработку и продвижение программы бизнес-планирования на птицефабрике AVIS в номинации «Цифровизация и искусственный интеллект в АПК». Также «КормоРесурс» принял участие в проекте «Агрокампус» для специалистов агронаправления школ и вузов страны.

Благодаря сотрудничеству с итальянскими партнёрами компания провела презентации для ведущих предприятий свиноводческого и птицеводческого направления по использованию кормовых добавок SILOhealth, которые помогают отказаться от использования антибиотиков.

В целом, участие компании «КормоРесурс» в выставке AGROS 2025 стало успешным и продуктивным, что подтверждает высокий уровень профессионализма и стремление к инновациям.

Получите персональные рекомендации и практичный ответ для вашего хозяйства

Чат с менеджером
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть